Голосование за лучшие кейсы по организации здравоохранения открыто!

04.05.2023

Приглашаем принять участие в отборе лучших кейсов II Всероссийской премии «Оргздрав. Лидеры отрасли». По итогам первичного отбора для открытого голосования, которое продлится с 4 по 18 мая, было одобрено более 70 кейсов в 5 номинациях:

  • Стратегические решения по охране здоровья населения
  • Управление качеством медицинской помощи: изменение стереотипов
  • Цифровая трансформация здравоохранения: интересные решения
  • Корифеи отрасли – рассказы о людях, служащих отрасли
  • Общественные проекты и авторская журналистика: информационные ресурсы, благотворительные фонды, общественно значимые инициативы

Особенность премии – это конкурс не научных работ, а управленческих «производственных» кейсов организаторов здравоохранения всех уровней. Ознакомиться с кейсами и проголосовать за понравившиеся работы можно здесь: https://congress.orgzdrav.com/cases.

Подведение итогов и награждение финалистов пройдет 9 июня в рамках XI международного конгресса «Оргздрав-2023» в Москве. За 10 лет конгресс «Оргздрав» стал самым масштабным событием в отрасли. Более 15 тысяч руководителей здравоохранения и медработников посмотрели трансляцию или приняли участие в конгрессе за годы его проведения. Больше 100 иностранных докладчиков за 10 лет проведения.

Конгресс проходит в гибридном формате: очно на площадке «Президент-отеля» и онлайн бесплатно на нашем сайте: https://congress.orgzdrav.com/